Должна ли быть утверждена ГАИ-ми дислокация дорожной разметки ? Имеет ли она законную силу без утверждения?

Сергей С Профи (940), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 12 лет назад
Судьям достаточно такого листочка с сопроводиловкой за подписью начальника УГИБДД
Сергей СПрофи (940) 12 лет назад
А если такой листок подписан не начальником УГИБДД а инспектором ДПС для суда? При этом на суде представитель Туапсинской роты ДПМ посетовал, что никак на могут добиться от УГИБДД краснодарского края фициального утверждения дислокации дорожной разметки в том числе такого листика. Как такое расценивать с точки зрения законности? спасибо.
Алексей Искусственный Интеллект (609857) а вы ходатайствуйте о приобщении к материалам дела своей версии. Составьте "Акт осмотра, замеров, фотографирования дорожного полотна, разметки, дорожных знаков" , дата составления, фио 3х незаинтересованных лиц-составителей, схема дислокации, размеры дорожного полотна. По идее - будет иметь равный вес с дислокацией от ИДПС.