У вас компы ломались часто? и когда? игры тормозят слайдами?

амамам амамам Мастер (1619), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
почем апгрейды? мож икс бокс взять лучше если для игр???
Голосование за лучший ответ
AllXimiK Гуру (4512) 12 лет назад
ломались из-за не правильной сборки 1 раз .да и пару раз жестяк сгорел)) и все ))
нет игры не тормозят если вовремя чистить копм ...
Стас Комиссаров Гуру (4663) 12 лет назад
Никогда ничего не ломалось. Только апгрейдил.
XIII Ученик (239) 12 лет назад
Это зависит от самого человека. Если для игр тогда мой выбор консоли то есть ПС3 или ХБОКС
Руслан))))Мудрец (16444) 12 лет назад
XBOX360 то еще ладно более доступная вещь , а вот PS3 берут только самые крутые люди , у кого с финансами не туго , на нее во первых игр пиратских нет , в интернете их не скачать , хотя скачать можно якобы она пойдет , но фигушки там ))) во вторых лицухи стоят столько что без штанов остаться можно , если ее берет заядлый геймер например
XIII Ученик (239) Если покупать с прошивкой 3,55 (ПС3) то можно играть в пиратки. Но их трудно найти.
Руслан)))) Мудрец (16444) 12 лет назад
ломались за три года сменил видеокарту и жесткий диск, техника это такая вещь, в любой момент может что то полететь, может от того что износилось, или чуть неправильно обращение и все пипец