Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Горело семь свечей,три из них потухли, сколько осталось?

Бекназар Гуру (3186), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я вижу только два ответа!
у меня ответ совсем другой!
Лучший ответ
** Гуру (4739) 17 лет назад
Простейший вопрос - его задают детям при поступлении в 1 класс. Ответ такой - осталось 3 свечи, четыре сгорели дотла. Логические задачи мой конек.
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Меньше надо смротреть естественный отбор на муз тв! Есть масса ответов, причем все правильные: 1) осталось 7 свечей, так как потухшие никуда не делись 2) осталось 4 свечки, так как 3 потухли
Источник: НАИВный