Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамочки

Alla Мастер (1904), закрыт 12 лет назад
Вспомните свои страхи перед родами,и сейчас когда уже кроха-или крохи появились на свет,те страхи были зря,или не так и страшно все оказалось,как боялись?
Лучший ответ
Лёля Гуру (4947) 12 лет назад
забылись и даже боль вся забылась причем сразу как только кроху показали
Остальные ответы
342 Оракул (95642) 12 лет назад
вы о чем это? какие страхи ?
про100 янина Оракул (65035) 12 лет назад
всё хорошо. мне не страшно было, а больно)))
Катюша Журавлева Мастер (2434) 12 лет назад
ой. больше всего боялась разреза! Разрезали, но это совсем не больно и не страшно! сейчас хочу еще ребенка! боль родовая быстро забывается! не переживай! Все будет хорошо! удачи)
Kril' Гуру (2956) 12 лет назад
не боялась, так предполагала что может быть так-то и сяк-то, а вышло все гораздо лучше, сразу после родов сказала врачу что скоро за вторым приду.. не соврала.. вот спустя полтора года уже пакую чемоданы в роддом
олеся сергиенко Мастер (1584) 12 лет назад
Я очень боялась рожать. А когда пришло моё время, страха не было вообще. Было одно желание, скорей бы все закончилось.
Яна Николаева Мыслитель (7054) 12 лет назад
Первую беременность я боялась родить дома, но малыш все не хотел выходить в свет: ) и меня положили в роддом (переходила на 6 дней) . А эту беременность я жутко боюсь заболеть, прямо бзик какой то, мне уже нужно наверно с целым чемоданом всяких аппаратов ходить, чтобы проверять себя для успокоения: ) правда я всю беременность простывшая хожу.
Аля Мудрец (13213) 12 лет назад
Боялась боли... все оказалось терпимо. Боялась, что малявку уронят - не уронили. Вроде больше страхов не было особых))
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
родов боялась конечно оба раза (у меня двое детей погодок) - и в принципе не зря - больно адски. и еще до родов я даже не представляла как тяжело с малышами до года...
Мышка Гуру (2620) 12 лет назад
Если ребенок рождается вовремя, то все не так страшно. Я первую родила в 40 недель-было больно, но терпимо. и забывается все быстро. Второй пошел на свет в 30 недель-вот там да... И мой организм не готов и его, и боязнь за малыша... Сейчас почти 35 недель-сижу и считаю каждый денек-чем ближе к 40 неделям тем лучше. А со здоровыми малышами до года не так и тяжело. Они доставляют много хлопот, но и радуют постоянно. Удачи Вам!)))
МУХА Мыслитель (7047) 12 лет назад
У меня страха никакого не было, то что естественно, то не безобразно
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
У меня не было страхов ни в первый ни во второй раз!! ! Я БЕССТРАШНАЯ!!!