Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Мамочки

Alla Мастер (1904), закрыт 8 лет назад
Вспомните свои страхи перед родами,и сейчас когда уже кроха-или крохи появились на свет,те страхи были зря,или не так и страшно все оказалось,как боялись?
Лучший ответ
Лёля Гуру (4929) 8 лет назад
забылись и даже боль вся забылась причем сразу как только кроху показали
Остальные ответы
342 Оракул (95608) 8 лет назад
вы о чем это? какие страхи ?
про100 янина Оракул (65041) 8 лет назад
всё хорошо. мне не страшно было, а больно)))
Катюша Журавлева Мастер (2434) 8 лет назад
ой. больше всего боялась разреза! Разрезали, но это совсем не больно и не страшно! сейчас хочу еще ребенка! боль родовая быстро забывается! не переживай! Все будет хорошо! удачи)
Kril' Гуру (2956) 8 лет назад
не боялась, так предполагала что может быть так-то и сяк-то, а вышло все гораздо лучше, сразу после родов сказала врачу что скоро за вторым приду.. не соврала.. вот спустя полтора года уже пакую чемоданы в роддом
олеся сергиенко Мастер (1584) 8 лет назад
Я очень боялась рожать. А когда пришло моё время, страха не было вообще. Было одно желание, скорей бы все закончилось.
Яна Николаева Мыслитель (7070) 8 лет назад
Первую беременность я боялась родить дома, но малыш все не хотел выходить в свет: ) и меня положили в роддом (переходила на 6 дней) . А эту беременность я жутко боюсь заболеть, прямо бзик какой то, мне уже нужно наверно с целым чемоданом всяких аппаратов ходить, чтобы проверять себя для успокоения: ) правда я всю беременность простывшая хожу.
Аля Мудрец (13055) 8 лет назад
Боялась боли... все оказалось терпимо. Боялась, что малявку уронят - не уронили. Вроде больше страхов не было особых))
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112103) 8 лет назад
родов боялась конечно оба раза (у меня двое детей погодок) - и в принципе не зря - больно адски. и еще до родов я даже не представляла как тяжело с малышами до года...
Мышка Гуру (2620) 8 лет назад
Если ребенок рождается вовремя, то все не так страшно. Я первую родила в 40 недель-было больно, но терпимо. и забывается все быстро. Второй пошел на свет в 30 недель-вот там да... И мой организм не готов и его, и боязнь за малыша... Сейчас почти 35 недель-сижу и считаю каждый денек-чем ближе к 40 неделям тем лучше. А со здоровыми малышами до года не так и тяжело. Они доставляют много хлопот, но и радуют постоянно. Удачи Вам!)))
МУХА Мыслитель (6989) 8 лет назад
У меня страха никакого не было, то что естественно, то не безобразно
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9798) 8 лет назад
У меня не было страхов ни в первый ни во второй раз!! ! Я БЕССТРАШНАЯ!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают