Вот рабочие Уралвагонзавода хотят приехать на митинг за Путина на танке. Можно ли опозиции прийти с РПГ ?

HelloWord Мыслитель (9488), закрыт 12 лет назад
Рабочим нижнетагильского Уралвагонзавода не разрешат поддержать Владимира Путина, приехав на танке в Екатеринург. Как передает РИА "Новости", полпред президента в Уральском федеральном округе Евгений Куйвашев заявил, что участие танка Т90С в предстоящем митинге в поддержку Владимира Путина исключено. "По-человечески работников Уралвагонзавода понять можно, но у нас есть основной закон - Конституция, который запрещает участие в митингах оружия. Естественно, присутствие танка на заявленном митинге в данном случае просто исключено", - сказал полпред.

Вот интересно - они приедут на митинг на танке. Тогда по идее опозици должны разрешить прийти на котр митинг с РПГ кто победит ?
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 12 лет назад
Один дурак перднул, а вонь на всю страну. Может еще и Орден Святого Михаила Архангела возродим. Только черносотенцев России не хватало!
Изыскатель Просветленный (30653) 12 лет назад
НЕльзя! Что вам, равные права что ли? Разве что коктейль Молотова нелегально пронесете
Андрей Карпов Мудрец (18474) 12 лет назад
Приведите Жириновского с собою