Почему девушка считают что если мужик не понимает её логику то он автоматом для неё становиться дебилом?

добрый хряк Мастер (1974), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149459) 12 лет назад
Вот намедни принимал я экзамен по математической логике. Одна студентка отвечала не очень, но я поставил ей "отлично". Аргументировал это так: "Вот выйдешь, красавица, замуж. Пройдёт время. Начнёте с мужем выяснять спорный вопрос. И он традиционно скажет - "это женская логика". Тогда возьмёшь зачёточку, откроешь за третий курс и скажешь: вот у меня по логике пятёрка. А у тебя? "
Ей шутка понравилась.
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245298) 12 лет назад
так же и девушка в данном случае считается не далекой
Сергей Заика Просветленный (38604) 12 лет назад
в таком случае мы все дебилы, потому что те процессы, что прозвали женской логикой понять невозможно.
vesna Знаток (306) 12 лет назад
Умная девушка так скажет лишь о том, кто ее не слышит, и не пытается понять.
Если не понимаете ее логику, хотя бы притворитесь, что поняли, и ей приятно, и вам хорошо.