Какие лыжи лучше приобрести,пластик или ПОЛУпластик??? И в чем приимущество каждых?

пластик не означает, что там только пластик. В сердцевине лыжи находится дерево, в профессиональных моделей Там пусто или карбон (частично) , что облегчает лыжи.
Лучше брать пластик, т. к. он катит лучше. При холодной погоде лыжам ничего не будет.

лучше полу пластик я думаю! (пластик наверно на морозе лопнет, а полу пластику не даст лопнуть то что там ещё кроме пластика=) и вообще с таким вопросам лучше непосредственно в магазин обращаться ) и совет от меня (сноуборд проще ) ;-)