Ребят хочу взять телефон !! Посоветуйте думаю между iphone 4s galaxy s2 и htc !!!Стоит ли он таких денег и у кого акком

KR@STY Профи (555), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
аккомулятор мощнее ??
Дополнен 12 лет назад
И просьба писать не просто марку а почему )))
Лучший ответ
Сашуля Мастер (1650) 12 лет назад
Пишут тут бред какой-то... айфон для понтов... видимо в руках его и не держали!
а самсунг борохло еще то.. .
Бери айфон и не скупись... не пожалеешь))
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мастер (1170) 12 лет назад
если вопрос денег принципиален, то htc mozart. если нет - iphone, самым крутым парнем будешь.

HTC MOZART:
Время разговора6:45 ч: мин
Время ожидания435 ч

IPHONE 4S:
Время разговора14:00 ч: мин
Время ожидания200 ч

UPD:
На HTC windows а не android
Aleksey_Nikolaev Гуру (3672) 12 лет назад
я когда выбирал то взял iphone потому что не было ни какого желания брать все эти однотипные андроиды штампуемые десятками моделей в год
Михаил Григорьев Мудрец (11229) 12 лет назад
iphone 4s просто понты и своих и денег не стоит лучше galaxy s2 или samsung note вот это супер смартфон с лучшим и большим экраном в данный момент samsung в смартфонах впереди планеты всей
Jeka Гуру (3886) 12 лет назад
Если нужен реальный смарт, то возьми Самсунг Гэлэкси С2 или Эйчтиси Сенсэйшон, а если чисто для понтов, то бери Айфон с его долбаным Айтюнсом....
steorium Просветленный (28352) 12 лет назад
Если деньги не есть вопросом, то я брал бы iPhone. Его качества мне нравятся больше. А именно: безглючность, простота, удобство, отсутствие лишнего. А может и потому, что у меня уже был iPod, и некоротые особенности Apple в виде iTunes и закрытости ОС меня не пугают. Конечно у айфона есть свои недостатки, но это опять же зависит от пользоателя (файлы по bluetooth я например никогда не жаждал перелавать, а значит отсутствие возможности передачи файлов по bluetooth дя меня будет скорее преимуществом чем недостатком) .

У самсунга телевизоры и стиральные машинки лучше получаются. Galaxy s2 - ничего не скажу. Видел достаточно лютей, которые меняли его на что-то другое (в том числе на iPhone или HTC), и не жалели о замене. Во многом тут меня отпугивает то, что если Apple делает только компьютеры, плееры и телефоны (моделей которых не так много) , HTC производит только телефоны и планшеты (которых тоже оптимальное количество вариаций) , то Samsung делает всё, от электорплиток и пылесосов, то ноутбуков и телефонов. Где лучше? Там где сосредоточены на одном, или там, где обнимают необьятное?
[риторический отступ навеянный одним из ответов] Нужен планшет со стилусом и возможностью звонков - покупайте Samsung galaxy note, аналогов такой жути точно не много. Посмотрел бы я на его обладетеля с этим чудом в кармане. Хотя, кому-то нравится.. .

HTC - вообще отдельная история. Мне они нравятся даже несмотря на Androd (о нюансах которого можно долго спорить) . Нравятся они мне за оптимально широкий выбор устройств под разные нужды. Есть например с 3D экраном и камерой, есть с очень хорошим звуком, есть простенькие, а есть и посложнее.. . Можно выбрать устройство под свои нужды, и тем самым немного сэкономить.

Короче если Вам по душе iOS, то берите iPhone, а если больше нравится Android, то HTC. Обе ОС совершенно разные, обе хорошие, и обе развиваются, только в разные стороны.
Android уже пеуспела в функциональности, и движется в сторону качества, iOS же изначально качественна и движется в сторону функциональности.
Источник: Мое субьективное мнение
Алина Ремизова Профи (559) 12 лет назад
тоже долго думала что взять.
Купила 4s! Отличный телефон очень удобный, НО это понты!
Минус только один - это 100 % зарядки мне хватает от силы на день (
Максвелл Хаус Мастер (2391) 12 лет назад
если не требуешь многого от телефона, то и айфон сойдёт. А так лучше самсунг галакси с2,полнофункциональный смартфон. Держал я айфон и ничего хорошего не нашёл для себя, разве что на экране пикселей не видно и всё
by_vikos Мастер (1310) 12 лет назад
samsung galaxy s 2
отличный андройн, на нем два ядра, поддерживает такие игры, которые даже планшеты не грузят!
Samsung Note тоже клевый, единственное что он очень большой, неудобный!!! !
а айфон это уже не модно он есть у всех! Мне знакоый рассказывал, что когда он в магазине стоял и регистрировал телефоны, было отпущено 3 галакси, и люмия нокия)
айфон фуфло)