А вы бы отдали почку за то чтобы поступить в университет?

JM Мастер (1687), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
:D епт скока вас тут любителей поумничать :D мне баллы тупо потратить надо было
Лучший ответ
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 12 лет назад
Учиться, чтобы сдохнуть?
JMМастер (1687) 12 лет назад
эт ж как романтично и звучит!Тока вдумайтесь-учиться чтобы сдохнуть,это как пожертвовать во имя высшей цели :D
Анатолий Дузенко Оракул (71892) Романтика хороша при здоровом теле и здоровом духе, а чахотка даже во имя любви, а такие случаи были в 19 веке, - глупость несусветная, принесшая только горе всем окружающим такого "романтика".
Остальные ответы
Марго Мудрец (14218) 12 лет назад
Нет, слишком дорогая жертва.. .
Почку бы отдала только за жизнь близкого человека... Не дай Бог...
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 12 лет назад
Неужели у вас настолько дорогое образование, что тебя, несчастного, в школу даже не отправили в свое время и писать грамотно не научили?
Ольга Удина Гуру (3786) 12 лет назад
Нет, я еще пока головой не страдаю....
Сею добро Мыслитель (8023) 12 лет назад
прикольно спросил.. зачем тебе в принципе университет.. иди паси баранов-больше пользы будет
Татьяна Чупрова Гуру (2636) 12 лет назад
За то, чтоб поступить в университет - НИКОГДА!
оставлю для более серьёзного случая.
JMМастер (1687) 12 лет назад
О_о я ее лучше для себя оставлю)))эт подруга одна так выразилась :D
Татьяна ЧупроваГуру (2636) 12 лет назад
И у нас не высокие цели били: баллы набираем!
Татьяна ЧупроваГуру (2636) 12 лет назад
Твой случай, Марат, еще менее ценный! Ни прокатит!
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Кто ж, захочет себе нутро вынимать?
Лучше поднапрячь 3 извилины, да и то, прямые.