У меня в SKYRIM ЛАГ В КРЫСИНОЙ НОРЕ МНЕ ДЕД НЕ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ ТОЛЬКО БЫСТРО ГОВОРИТ И ВСЁ

Oleg Leonov Ученик (4), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Желнов Профи (619) 12 лет назад
Существует специальный фикс который этот лаг исправляет, у меня также было. Сейчас его не найду уже. Но ты если в гугле поищешь обязательной найдешь!!
алексей бумагин Мудрец (17353) 12 лет назад
Там есть средство, загугли, надо файлы местами поменять, я не помню уже как, у меня получилось... _
Праповедник Профи (768) 12 лет назад
А можешь тупо код ввести на прохождение через двери) она потом уже сама откроется