Народ, кто нибудь сможет помочь?

Анюта Профи (907), закрыт 12 лет назад
У моей подруги постоянная ангина и температура 38-39, в ЭТОМ году....этом....уже второй раз, это же не нормально....а врачи только таблетки выписывают и всё. Может кто, что подскажет.
Лучший ответ
Nirolay Fomenko Ученик (181) 12 лет назад
арбидол хорош. с ним мед, шиповник, лук, чеснок, ноги в горяую воду. температуру парацетомолом. за субботу и воскресение встал на ноги. Здоровья Вам, Вашей семье и Вашим друзьям (еще малинов. варенье с чаем прогрев) . всего хорошего
АнютаПрофи (907) 12 лет назад
Спасибо)))) И Вам!!!
Остальные ответы
Петя Паскудов Мастер (1691) 12 лет назад
Ну врачи правы как всегда.... или подруга горит желанием сделать операцию?
АнютаПрофи (907) 12 лет назад
горит, не горит, я думаю мало приятного в таком состоянии постоянно находиться
Петя Паскудов Мастер (1691) а что не ясно причина....она тока оперативно исправляется к сожалению
yyy Просветленный (46039) 12 лет назад
Иммунитет ей нужно укреплять, и меньше мяса есть ( лучше рыбу).
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 12 лет назад
Высокая температура - признак инфекции. А вот КАКОЙ - ?Разве по интернету узнаешь? Кроме таблеток, трудно что-то ещё предложить.
елена полянская Гуру (3256) 12 лет назад
ангина возникает когда есть гланды-пусть удалит их
Пользователь удаленМыслитель (7818) 12 лет назад
А инфаркт возникает, когда есть сердце. Его тоже удалить? Ещё про менингит хотелось спросить, но....наверное уже удалили.
Инь ЯньПросветленный (43074) 12 лет назад
удалять иммунный орган защитник- страж это не разумно . конечно решать вам .
елена полянская Гуру (3256) воспаление гланд дает нагрузку на сердце, как говорится из 2 зол надо выбирать меньшее
Инь ЯньПросветленный (43074) 12 лет назад
кто против . каждый сам в ответе за свое здоровье .убрать миндалины не значит убрать проблему . а сердце пострадает в любом случае . во-первых будет открыт вход-двери в организм . во- вторых инфекция то не убрана а убран сигнальщик об опасности . и в- третьих организм лишится важного иммунного органа . каждый волен решать сам как ему поступить .
АНВАР ТУЙЧИЕВ Гуру (3087) 12 лет назад
закаливание может поможет
Ирина Нафикова Просветленный (23053) 12 лет назад
надо сделать посев на чувствительность к антибиотикам9 что бы определить- каким препаратом лечиться) если часты ангины- значит курс антибиотиков должен быть- дней 12-14..обязательно- закаливание. . приучать надо горло к низким температурам.
Инь Янь Просветленный (43074) 12 лет назад
мазок из горла чтоб определить именно вашего возбудителя . и именно от него и избавляться . определить точный вид заболевания . ангина- ангине рознь .повышать иммунитет . чтоб не прицепились и др . бяки .
Юлия Суюншкалиева Профи (749) 12 лет назад
У меня тоже была ангина, каждый год раз 10 болела. Сначала мне помогал бесиптол, но через 2 недели могла опять заболеть. Год назад стала кушать хе из собаки ( в корейских ресторанах) , еще не разу не болела в этом году. А вообще лучше лечиться народными средствами : горячее молоко с медом, обильное питье и т. д.
Павел Чесноков Гуру (4646) 12 лет назад
Ослаблен иммунитет! Надо пропить "амексин" или что нибудь Другое и попить анибиотики 7-10 Не переохлаждать организм особенно -ноги .но сначала амексин может и антибиотики пить не придется
sun.vera Просветленный (28716) 12 лет назад
пусть обратится в центр экологической медицины в СБ
Инь ЯньПросветленный (43074) 12 лет назад
подскажите их сайт . плиз .
Игорь Чернышев Гуру (3873) 12 лет назад
на шее нанести сеточку йода замотать шею теплым шарфом и спать не снимая