в падении нашего спутника обвиняют сша.А в чем кроме всемирного потопа всех революций наступлении зимы еще виноваты сша?

игорь романов Просветленный (37697), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Name Оракул (63290) 12 лет назад
Они подослали гадюку к Вещему Олегу и порвали парус у Высоцкого.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 12 лет назад
Своим долларам )) из-за их доллара )) В египте наши рубли не берут )))
игорь романовПросветленный (37697) 12 лет назад
рубли там берут смотря по какому курсу
Другой Искусственный Интеллект (362863) Не про то , я про оплату ) ну например носильщику
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Виноваты в факте своего успешного существования.
Чего более ?
не зли котикаИскусственный Интеллект (337256) 12 лет назад
А может еще вспомним, за счет чего это успешное существование? За счет бесконтрольного станка и войн из-за нефти.
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) Это примитивное объяснение для дураков на плохих дорогах.
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 12 лет назад
например, в мировой кризисе, который переживаем как раз сейчас. И они хотя бы это сами признали.
Сергей Ефремов Ученик (160) 12 лет назад
Кто же признается в своем головотяпстве!
Александр Воронков Мастер (1187) 12 лет назад
Только американские супер герои планету в фильмах спасают! Мне лично это не нравится.!
Demi Urg Мыслитель (9673) 12 лет назад
Если в кране нет воды-
значит выпили жиды.

+

Англичанка гадит

Вам не кажется что вы что-то в жизни пропустили?
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 12 лет назад
да да сша виновны в сожжении джоржано бруно жанны дарк .
в убийстве гай юлия цезаря в нероновскомпожаре рима
в чуме 14 века, в великой франц рев в английской рев в голландской революции.
и многом многом другом)).
Киборг Мастер (1450) 12 лет назад
США развалили СССР, тем самым обогатившись, запустив их валюту на наш рынок, именно из-за них начался мировой финансовый кризис. Больше они ничего особо плохого не сделали.
игорь романовПросветленный (37697) 12 лет назад
а вы сами верите что это сша развалили ссср а не сам он развалился как и все империи в мировой истории
Samand Мудрец (12952) 12 лет назад
В истреблении 100000000 индейцев!
Эта страна построена на лжи и крови.
петя митинМудрец (16059) 12 лет назад
в каком веке это было? , а в россии совсем не давно уморили голодом семь милионов хохлов.. ,в двацатом веке киська
Samand Мудрец (12952) Согласен, только не хохлов, а украинцев. А русских ещё больше. Только причем здесь Америка?
игорь романовПросветленный (37697) 12 лет назад
что то многовато индейцев интересно а сколько россия уничтожила присоединяя к себе все земли только московия присоединяя новгород при иване грозном пол новгорода вырезали
Samand Мудрец (12952) См. http://lib.ru/PLATONOWO/america.txt, глава "Возникновение США...". Жестокость всегда была есть и, наверное, будет в истории человечества. Но такого беспрецедентного по масштабам геноцида (особенно, если учитывать количество живших в то время homo sapiens!!!) мир не знал ни до, ни после.
петя митинМудрец (16059) 12 лет назад
милая мая кися БОРЯ, есть два взгляда на североамериканские потери ,это та америка где ПИНДОСЫ,))) так вот одни дают до полутора миллионов цифру... и цифра подтверждена фактами.. ДРУГИЕ ДАЮТ ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ и эта цифра подтверждена фактами.. ИСТИНА МНЕ КАЖЕТСЯ КАК ВСЕГДА ПО СРЕДИНЕ КАК КУЙ))) и это подтверждено фактами, ТАК ЖЕ переписью подтверждено что на сегодняшний день их пять милионов человек, из них пятдесят тысяч имеют научные звания не попутайте просто с вышим образованием)) такого образовательного уровня на средняк нет в россии даже в академ городках.. ЕЩЕ ВОТ ЧТО средний доход в месяц одного индейца работоспособного возраста три тысячи долларов. у нас в москве это далеко не так. А ТО ЧТО ВЫ С ПОТОЛКА ВЗЯЛИ ДЕСЯТЬ МИЛИОНОВ ТО ЭТО НА ВАШЕЙ КОШАЧЬЕЙ СОВЕСТИ..и еще раз о статистике,кпсс давал 3,5милиона челов погибших от голода на украине, запад двал до 7,5 милиона человек ющенко десять, а истина я думаю по средине и у нас двацатый век.а если посчитать не только украину?
Samand Мудрец (12952) У вас, похоже, проблемы с монитором: не 10млн, а 100, и ссылка на источник приложена. Пишу словами: Платонов. "Почему погибнет Америка". Глава "Возникновение США..." При желании можете воспользоваться вашим научным методом половинного деления и вычислить истину.
петя митинМудрец (16059) 12 лет назад
бла бла я просчитался с нулями ЕСЛИБ УВИДЕЛ ЧТО ТАК СТО ЛЯМОВ ПОСЛАЛ БЫ СОСАТЬ КУЙ И УЧИТЬ ИСТОРИЮ или послал бы в валенок или сапог.. ,КОТ В САПОГЕ ВЫГЛЯДИТ ГОРДО...)))
Samand Мудрец (12952) Ну, так и знал, что вы были отличником по математике и истории! (во вспомогательной школе)
Лузер Бэнд Мудрец (19886) 12 лет назад
Спонсировали акцию "Захвати Уолл Стрит"
петя митин Мудрец (16059) 12 лет назад
да кто тебе сказал. ОНИ И В ЭТОМ ВИНОВАТЫ, мало этого они и этих товарищей что орут о виновности штатов не доделали..) ) иначе откуда столько тупых в россии взялось, конечно это пиндосы специально недоделывают..) ) да еще и только нормальных русских в силиконовую долину приглашают, а ихние не доделки тут пальцы гнут и ругают пиндосов. . естественно .. ведь там их папы )))
Миша ПогуляйИскусственный Интеллект (106419) 12 лет назад
Ты , дружочек , видать имеешь опыт в поедании деликатессов)))) а то , что написал я про климатические войны может не знать или не догадываться человек , кроме Московского комсомольца ничего не читавший---спроси сам себя для чего янки выстроили кучу антенн на Аляске и поинтересуйся у взрослых---антенны ли это ???а потом про казюльки расскажешь))))
я Мудрец (18402) 12 лет назад
а кто кроме тебя обвиняет сша в всемирном потопе и наступлении зимы
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419) 12 лет назад
уже доказано, что пожары и жара---дело рук янки---
игорь романовПросветленный (37697) 12 лет назад
где и кем доказано?и зачем им это надо?
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419) я был поражён тем , что это сказано было по тв открытым текстом , хотя ещё недавно читал как остепенённые физики хитро улыбаясь несли какую-то херню---такое же видел и по тв. Метео война идёт уже лет 25 !!!цунами в японии+фукусима===это тоже случайность????кстати фукусиму строили по американскому проекту , который сейчас засекречен---это тоже случайность ???