Крайслер Себринг , Додж Интерпид или Стратус? Хочу преобрести большого американца , какой выбрать? И стоит ли покупать?

Александр Юрин Высший разум (245212), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гудронный Коллайдер Высший разум (108832) 12 лет назад
Себринг в сегодняшнем лице является Волгой Сайбер.. .
Доджи пожиратели ГСМ
Александр ЮринВысший разум (245212) 12 лет назад
Это наоборот волгу сдули с себринга. По качеству - это абсолютно разные машины.
Гудронный Коллайдер Высший разум (108832) я же так и сказал что снятый с производства себринг ныне Волга Сайбер, просто вы не так поняли...
<---Машина моей мечты)))))Просветленный (37882) 12 лет назад
Эт чё такое?

http://otvet.mail.ru/ansmarks/374688556/
Гудронный Коллайдер Высший разум (108832) http://otvet.mail.ru/ansmarks/374326361/ а эт че такое? Если сам любишь ставить единицы то не удивляйся что тебе отвечают тем же...
Остальные ответы
Aleksey_Nikolaev Гуру (3672) 12 лет назад
что мелочится бери tahoe или Ram
Александр ЮринВысший разум (245212) 12 лет назад
Эти марки уже более дорогие и более прожорливые.
Morbid Angel Мастер (1468) 12 лет назад
Она все почти идентичны. Если не ошибаюсь, то на всех стоят моторы минимум 2.4 л. Все на автоматах. Все америкосы. Особых радикальных отличий нет.