Почему В кремле всегда пытаются помочь мусульманам других стран, а со своими в стране не могут договорится ..!

...... Оракул (85156), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлий Петров Просветленный (20909) 12 лет назад
Часть путинской "вертикали" отменили.

Бойню в Беслане Путин организовал и использовал, для отмены губернаторских выборов.
Теперь, похоже, эта отмена отменяется.
Почему?
Или народ, наконец, понял, что полковник КГБ зарвался, узурпируя власть, или полковнику это уже не нужно: вертикаль настолько укреплена, что и без этого достаточно прочна.
В своё время, полковник Путин организовал и осуществил массовое отравление зрителей Норд-Оста, для реформы (зажима) СМИ.
Не пора ли отменить отмену свободы СМИ, в связи с укреплением путинской вертикали?
Сегодня УЖЕ никакие самые свободные СМИ эту сверхпрочную вертикаль не разрушат (везде поставлены свои гэбэшные кадры) .
А может быть пора попросить всю эту дружную гэбэшную компанию со всех государственных и общественных постов вместе с п-резидентом?

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/column/cherkasov/3964393.shtml?lj2
ИгорёкМудрец (12107) 12 лет назад
вот и жидовьё повылезло! ))))))))))
Остальные ответы
Прикольные Завитушки Просветленный (28631) 12 лет назад
как это не могут? в чечене всем довольны
qwertyxxx Просветленный (30429) 12 лет назад
Потому что в кремле вовсе не свои а чужие
Другой Искусственный Интеллект (362863) 12 лет назад
Ну как не могут - они тупо помогают им бабками .. Законы там свои и так далее ) все что угодно -только не война . Мне думается - это позиция кремля .
штаб-ротмистр Поцелуев Мудрец (12011) 12 лет назад
Разве только в кремле, вот в Саакашвили готов помочь всем угнетенным Россией народам и что, не менее веселое зрелище. А Америка так стоит на страже интересов всего человечества.
Арагорн Профи (704) 12 лет назад
Мусульманам Грузии помогают? Опять Путин и кровавая гебня...