чувство что грядёт революция или что-то грандилозное усиливается с каждым днём, как вы думаете, а что может произойти

. Kurmanov Ученик (55), закрыт 12 лет назад
грандиозного в мире или в россии?
Лучший ответ
Klepa Просветленный (33109) 12 лет назад
не знаю что, а вот разрешение на оружие получить надо.
Остальные ответы
Каргилай Глюмжэрдэй(© KARGILAY) Мудрец (10288) 12 лет назад
У меня это чувство куда-то ушло вместе с выборами.
Археолог из Томска Мыслитель (8477) 12 лет назад
Вынос мозга.. . ))
Источник: лучше пилите гирю.. . )))
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 12 лет назад
Ну да, энергетика с каждым днем утончается. Воспринимать её все труднее для неподготовленных. Грядет шестая раса человека и надо попытаться ею стать.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511755) 12 лет назад
изменение правил, по которым построена современная жизнь, белое будет белым, а чёрное чёрным
Kassie Мудрец (10869) 12 лет назад
Что было, то и будет