Плюсы и минусы Ауди 100 по сравнению с Ауди 80

Po6ap Профи (529), закрыт 13 лет назад
да это 2 разные машины ...и т.п. что лучше для новичка... сумма 150 000 рублей ...
ремонтопригодность, надежность, расход, цены на запчасти...
Лучший ответ
Максим Мурашов Просветленный (35289) 13 лет назад
сотка лучше оцинкованный кузов, цены дешевые как на аз примерно запчастей много и новых и бу, ремонтировать легко если есть голова на плечах, тока бери моноижектор т, к на карбюраторную нет запчастей
Остальные ответы
sgm1 Мыслитель (9533) 13 лет назад
сотка большая для новичка, хотя респектабельнее...
Илья Смирнов Гуру (2604) 13 лет назад
Смотря что ты хочешь от машины. Если в себе уверен и хочешь больше комфорта и готов за это платить - бери сотку (кстати первая машина на которой учился водить) . Если берешь под убой - бери 80ку. Я бы взял сотку
Иван Серов Гуру (2500) 13 лет назад
по надежности ауди 100 лучше, вместительнее да и по качеству отделки превосходит 80.а на счет запчастей врат не буду, не знаю наверняка))) хотя я бы взял 80ку, движок у нее по шустрее на мой взгляд
Вадим Митус Мастер (1024) 13 лет назад
Ауди 80 современее, так как вышла нмного опзже сотки