Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте ваш ребенок отказался есть с бутылочки?

Helga Pataki Гуру (2980), закрыт 12 лет назад
Или в каком возрасте вы сами перестали кормить ребенка с бутылки?
Дополнен 12 лет назад
Какие все везучие. Я свою в 7 месяцев с бутылки уже кормлю с трудом. Зато когда видит ложку - рот открывается до ушей.
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294285) 12 лет назад
месяцев с 7 это стало проблемой. с 9 днем вообще из соски не пьет. пою из ложки или из кружки. из соски только спросонья - ночью или под утро
Остальные ответы
Светлана Утенок Мудрец (12031) 12 лет назад
В год и месяц, перестала есть по ночам из бутылки. Днем пользовались поильником.
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 12 лет назад
Отказываться не хотели ни в какую) . Обоих отучила где-то в 2,2 - 2,3 года.
КаринаФестивальная Знаток (473) 12 лет назад
перестали кормить в 3,но ребенок хотел есть с бутылочки и бабушки тайно подкарливали до 5 лет, теперь вот проблемы с прикусом....
Torrika Мастер (1189) 12 лет назад
Старший оказался сам где-то сразу после года, а младший вообще не пил из бутылочки - оказался совершенно бесполезный предмет на нашей кухне: Только натуральная "соска" и из чашки стал пить ещё до года
Хорошая Мастер (1669) 12 лет назад
у меня доча вообще не признавала ни бутылочку ни пустышку, только титя. Мучилась до тех пор, пока не начала вводить прикорм
Indian Blue Мастер (1800) 12 лет назад
Моя тоже с мес 7-8 крутила носом - бутылку брала только когда спать сильно хотела. А после года - отказалась полностью
СовА Просветленный (27547) 12 лет назад
счастливые у кого дети отказались от бутылочки, моему карапузу1,3 не могу его отучить...
Zlatuska Мыслитель (6245) 12 лет назад
Моему сейчас год, вот тоже хочу уже отучать от бутылки, а то когда дневной сон, он без бутылки кричит, надеюсь, что это пройдёт нормально у нас:)
Викуля Мыслитель (7577) 12 лет назад
В 1.2 г. , как разбилась, так и стал пить из чашки.