Вопрос по скайриму

здравстуйте, у меня вопрос по игре скайрим а точнее по квесту "падший" мне нужно поймать одавинга в драконий предел. но я не могу его поймать. потому что он летает слишком высоко. потом почитал на форуме, понял что нужно было бежать за ярлом. я не бежал за ним. что мне делать? как поймать? где то нужное место для поимки. плиз в подробностях

зайди в драконий предел поднимись на верх том комната типо хола с выходом на улицу кондалы огромные висят для дракона выбери крик дракона одавинг позови его и он прилетит сам

В Драконий Предел иди. Там в задние помещения. Используй голос "Драконобой"