Что такое бартер. нужно для школы
суть бартера не в том, что это равноценный обмен, а в том, что это обмен без участия денежных средств, т. е. товар обменивается на товар, или услугу, но не на деньги.
Само слово «бартер» происходит от английского barter,что во всех языках в буквальном переводе означает обменивать
Бартер - это равноценный обмен. Тебя что, на ГУГЛе забанили?
Предлагаю бартер своих услуг и услуг партнеров, а именно: зубная клиника, одежда, реклама, включая наружку, типография, посуда, школа языков, рестораны и многое другое. Мы все дружим и работаем между собой по бартеру. Это настоящий дополнительный источник дохода!!! http://barterb2b.ru/ вступаем и радуемся новым друзьям и партнерам!
Бартер - это натуральный обмен, при котором обменивают товар на товар без участия денег.