Ремонт сайдинга!
Я в сайдинге Виниловом пробил дырку случайно!! Дырка размером с Пробку от бутылки! Как можно почненить подскажите плиз! Кроме замен листа!
1. Залить монтажной пеной дырку.
2. Подождать пока пена высохнет.
3. Срезать лишнее.
4. Шпатлёвкой замазать, дать ей высохнуть, аккуратно зашкурить.
5. Подобрать краску нужного цвета.
6. Покрасить.
Залить селиконовым герметиком под цвет.
Вырезать из такого же сайдинга (наверняка где нибудь кусок завалялся) круглую заплатку и приклеить обыкновенным суермоментом, у меня так сделано уже лет пять и ничего, держится до сих пор.
Можно наклеить тонкую резину от велокамеры и в цвет покрасить! шампанское осторожней открывай!