Подскажите кто разбирается -Realtek RTL8168/8111 PCI-E Gigabit Ethernet NIC

интернет стоит скорость 24 мб,а реально вырабатывает только 4мб,в тех поддержке сказали у них все норм что сетевуху надо настраивать,ну а разве может быть из за сетевухи такая разница в скорости xD?
значения-
802.1Q/1p VLAN Tagging -disable
Flow control-enable
Jumbo Frame-disable
Link Speed/Duplex Mode-auto
Network adress- пусто
offload Checksum -Tx/Rx Checksum
offload TCP_largeSend-Enable
Wake-on-lan After Shutdown-enable
Может кто что посоветует?

попробуй через сайт speedtest.net проверить от разных серверов. при чем желательно отключить всякие промежуточные сетевые устройства (хабы, свитчти и прочее)

чтобы получить скорость загрузки в мегабайтах в секунду, делите вашу скорость инета в мегабитах -24 мбит/сек - ориентировочно на 8. сколько вышло? та вы еще кучеряво живете! :)))
а про настройку сетевухи, если честно, слышу в первый раз. разве что МАС-адрес пользовательский вбивать приходится, если по нему вход в инет (у меня так).

сетевые подключения
сетевые адаптеры
нажодишь данный сетевой адаптер
заходишь в свойства, далее настройки ->дополнительно -> скорость и режим дуплекса ставишь на автомат!

МегаБайты с МегаБитами путать не надо. И не 4, а 3 должно быть.. . Ну, может и до 4, если канал свободен,. . тогда скорость автоматом повышается (во всяком случае у моего провайдера)