Нравится ли женщинам, когда из-за них дерутся мужчины?

Пользователь удален Знаток (374), закрыт 17 лет назад
И за кого они обычно болеют, за бывших или за новых?
Лучший ответ
Юлка Ученик (234) 17 лет назад
Знаете, что? Нам это почти всегда нравиться, если дело не доходит до увечий. Покалечите друг друга - вам же хуже будет, по одной простой причине: не знаю, как другие, а я бы сразу кинулась "ремонтировать" пострадавшего. Если девушка говорит, что ей неприятно, когда из-за нее деруться, я считаю, это лицемерие. Все это на уровне инстинктов, а значит, где-то глубоко в нас все еще есть потребность быть завоеванными. Насчет силы страстей не знаю, но, по крайней мере, можно сказать - если он из-за меня подрался, значит, я ему не безразлична.
Остальные ответы
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
Нет, мне почему-то становится стыдно.
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
дурам некоторым наверное нравится.
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
я против насилия вообще!!!!нужно решать все мирным путем.. и если они дерутся, значит ТЫ САМА(девушка) виновата..
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
некоторым нравиться, а некоторым нет
NoD Профи (720) 17 лет назад
Насилие не должно ни у кого вызывать удовольствия
20090114 Профи (947) 17 лет назад
Ты думаешь они те тут правду ответят-конечно, нравится им!
Елизавета Ефимова Знаток (337) 17 лет назад
Нет, у меня возникает такое ощущение, что на мое мнение всем плевать...
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Ничего хорошего в этом нет. Если они дерутся, то девушка дала шанс обоим
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
блин...все против...а мне нравится!!!!ну хоть разок можно и подраться из-за девушки
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Нравится это в основном женщинам, которые как раз заканчивают среднюю школу. Им кажется, что это - выражение силы страстей. На самом деле женщине это не нравится, потому что это уже мужские игры, женщина здесь - не более чем предлог, и номер ее - шестнадцатый, и ее уже никто не слушает и никто никак на ее "прекратите!" не реагирует. Что в этом приятного?
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
кому как. мне раньше казалось, что это так класно, когда дерутся за тебя.но когда влюбилась и по настоящему изпугалась за парня, поняла что это не очень увлекательно.и судя по всему болеют они за новых.
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
сам факт, что дерутся из-за меня мне нравится, но когда это наблюдаешь то становится очень страшно, вообще ненавижу любые драки, поэтому просто люблю слышать, например такую фразу, что я ради тебя любову морду набье, но только чтобы это не переходило из слов в действия...
Donya Ученик (244) 17 лет назад
Eto pozor i dlya menya, i dlya nin oboih ! Komu eto nado? Chto etim reshish'? Pont i pokazuha, nichto bol'she.
~*Лиспа™*~ Гуру (4756) 17 лет назад
это, конечно, люстит девушке...
я против этого....в данных вопросах, девушку просто не спрашивают.