Женщины, это правда, что если новый секс-партнер лучше, то к предыдущему и не тянет?

Пользователь удален Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
тутанжи гицэ Ученик (249) 17 лет назад
Правда если на предыдушему наплевать
Остальные ответы
Виктория Мастер (2371) 17 лет назад
А зачем тебе в таком случае предыдущий?
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
абсолютная правда, исключение составляют случаи, если новый партёр ооооочень в долгом отсутствии, тогда потянет сто %)))))))
Зая Профи (510) 17 лет назад
Если предыдущего любишь,то к новому и не тянет.
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
не всегда. если девушка решила просто отвлечься от старого партнера, она будет его любить, а это значит что от нового получать будет только удовольствие.