Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что вы думаете о моем намерении переспать с мужем сестры?

ванда ванда Знаток (253), закрыт 16 лет назад
она вышла замуж неделю назад. моя цель - отомстить ей за то, что она переспала с мужчиной, которого я любила.
Ольга Черноиванова Мыслитель (6931) 16 лет назад
ну переспишь ты ...и что?? легче станет??сестра называется....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (645) 16 лет назад
Ты дура! мужиков много, а сестра все-таки родной человек.
Катёнок Профи (705) 16 лет назад
Думать думай, а в жизнь не воплощай!
Юлия Минаева Мыслитель (6113) 16 лет назад
Дура живи своей жизнью. А месть возратится потом к тебе в 3 объеме.
Elen Гуру (4945) 16 лет назад
По моему тебе надо к психиатру
oroblu@mail.ru Мастер (1100) 16 лет назад
это того не стоит. Прости ее, у тебя будет еще парень лучше чем был.
Miss N. Мастер (2430) 16 лет назад
Мужчины и мужья приходят и уходят,а сестры - это на всю жизнь.Ни один мужчина не может быть важнее родного человека.
Алексей Коршунов Мастер (1724) 16 лет назад
Мужу сестры определенно понравится, женился на одной спит с двумя...
madonna madonna Мыслитель (8983) 16 лет назад
Net, ne nado. Mest' eto nechorosho, a to tebe potom i auknetsay.
Katrin Гуру (3469) 16 лет назад
это ни к чему хорошему не приведет,это низко гадко и подло с обеих сторон.раз ты об этом думаешь,значит вы больше не сестры-а враги.переспишь-только это подтвердишь.набей ей просто морду-это не так гадко как переспать с ее мужем.если била-набей еще и бей пока не отпустит.
Пользователь удален Гуру (3828) 16 лет назад
Такая месть для этого не подойдет, так можно потерять и сестру и свой статус. Лучше выбери что нибудь менее обидное.
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
еще лучше переспать с папой.маме отомстишь за ее часттые нареканияв твою сторону....
Тихий Уж@с Гуру (3312) 16 лет назад
я думаю, что это млядское намерение тебе не поможет, да и муж сестры может оказаться порядочным человеком, будет только хуже... ну а если ей удалось переспать с твоим парнем, так значит он не любил тебя, фиг с ними...
Юлия Гуру (4246) 16 лет назад
она сделала глупость и наверняка об этом жалеет,а ты не делай глупости чтобы потом не жалеть и не каяться.А вдруг ейный муж тебе откажет и сестре все расскажет?А вдруг он тебя выставит на посмешище.Он же любит сестру, если женился на ней.О нем ты подумала?
Пользователь удален Гуру (3972) 16 лет назад
????вот до чего дошли отношения между двумя родными людьми.Подумай хорошо,прежде чем это сделать,если считаешь это правильным.Родные-не те люди,которым надо мстить.
князюшечка Мыслитель (8350) 16 лет назад
ты что?
зачем мстить...?
муж совсем другое дело..
лучше отпусти эту обиду, потому что лично тебе, а не сестре, она принесет много плохого..
Добрая Гуру (4581) 16 лет назад
Немного раньше надо было, так месть была бы равномерной. Удовлетворения душевного ты не испытаешь однозначно, и двое людей, возможно, останутся без семьи. Я не сомневаюсь в твоей внешности - но если он станет спать с сестрой жены через неделю после свадьбы - он просто идиот! И ты таким образом окажешь сестре услугу.
Похожие вопросы