Кто-нибудь когда-нибудь срывал куш в лотереи, расскажите о своих эмоциях ?

Валерий Григорьев Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Enio Мастер (1017) 17 лет назад
один раз выйграла на радио поездку по ночным клубам москвы... минус был в том что нас бросили в 3 часа ночи в самом дурацком клубе и сказали тусуйтесь... взяли машину и уехали в другой клуб
но всеравно было весело
Остальные ответы
Александра Мастер (1089) 17 лет назад
В лотереи никогда куш несрывала и чтитаю что это нереально!!!
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
В лотерею не бывало такого, а вот в автомыты выиграла один раз 5000 рублей, эмоции были самые непредсказуемые. Это тем более было на кануне моего дня рождения. Сначала не могла понять выиграла я или что, а потом обзвонила близких друзей и мы хорошенечко погуляли, отметила денюху, а потом проиграв 500 рублей больше не ходила в автоматы. Я считаю, что это был просто редкий, но счастливый случай!
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
С СОТКОЙ ЗАШЛИ В АВТОМАТОМ С ДРУГОМ, подняли до 500 сначала снять хотели, а потом забили и решили до бить по большой ставке, взяток вообще не давал за то на последнем ходе супер комбинация и 30тыс рублей на счету, 29 сняли и потусовались в барах) прикольно вышло. но эти вещи стремная штука... у меня друг проиграл более 800тысяч так что не советую