Ребёнку в роддоме поставили 2 БЦЖ. Какие могут быть последствия?Что делать?

Маргарита Никифорова Знаток (262), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
mysterix Ученик (210) 12 лет назад
последствия могут быть сниженный иммунитет и, как ни странно, туберкулёз в более зрелом возрасте. Делать ничего. Вести здоровый образ жизни
Максим Переклиненный Мыслитель (8254) 12 лет назад
ничего не делайте. ждите, пока папула зарубцуется. а там флюру контрольную. не переживайте, в БЦЖ бактерии ослабленные и невирулентные.
Лиза Просветленный (48244) 12 лет назад
это еще как? а где же была мамаша...