Выть во время сна, что это значит?
Жена говорит, что громко выл. Я когда проснулся долго приходил в себя! Что это значит в плане здоровья? Стресс? У кого такое было, может с близкими?
Одни орут, другие воют, третьи руками машут, всякое бывает во сне, не советую особо заморачиваться, это не страшно.
перерождения в оборотня
У меня было такое и я помню сон от которых выл , раз было грустно и одиноко так как были не лады в отношения и душа выла и страдала аж выть хотелось а налюдях я это не показывал и один раз было от страха от чего то наступающего и страшного потом это оказалось война , наверное это психика перегружена от такого накала событий и тотем наверное волк у меня ещё в детстве никнайм вульф то есть волк думаю причина этого всего это это стресс депрессия одиночество вроде живёшь в обществе а чувство будто один как то так
вы оборотень ))) или просто вы так стонали. проверьте внутренние зажатия в органах.
волчара