Магазин бижутерии

Александр Чичиланов Знаток (264), закрыт 12 лет назад
Добрый день. Если я буду покупать бижутерию через интернет магазин и продавать в розницу, мне для этого нужны какие либо лицензии и сертификаты которые могут попросить при проверке???
Дополнен 12 лет назад
Спасибо, учел!
Лучший ответ
Gray Мастер (1218) 12 лет назад
Прежде чем забивать себе голову сертификатами и лицензиями, изучи сначала оборачиваемость в этом бизнесе.

Специфика бижутерии в том, что это очень волатильный рынок. С одной стороны, предпочтения конечного покупателя формируются сугубо на его личных вкусах, с другой стороны - влиять на них каким-либо видом рекламы очень тяжело.

Это даже не стиральный порошок, про который можно нарассказывать в рекламе "... о нано-частицах, которые особым образом отделяют грязь от ткани, но при этом действуют избирательно и защищают оригинальную окраску волокон... "

А так вообще - нужен типичный набор документов для торговли товарами непродовольственной группы.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (563) 12 лет назад
думаю, только уд. предпринимателя.