ваз 2114. хочу именно ваз 2114. Загорелся мечтой еще в детстве. Сколько стоит самого простого класса?

валерий павлов Ученик (14), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (13180) 12 лет назад
ну это сложный вопрос. У самого простого класса нет ГУРа, кондея, АБС.. . вобщем много чего нет! А вот высший класс.. . Хотя там тоже нихера нет! (колхоз-дело доброволное)
Остальные ответы
dey dbbfh Мыслитель (9812) 12 лет назад
да тяжёлое у вас детство видимо было! !

ведь дети мечтают о прекрасном ))))))))
<---Машина моей мечты))))) Просветленный (37882) 12 лет назад
Б/у самые дешевые - 150, Новый - 260 без ничего, с электропакетом и гидроусилителем - 280
ёханый бабай Мыслитель (7409) 12 лет назад
простенькая мечта такая, вполне осуществимая.
DRUSHA Гуру (2592) 12 лет назад
Два вида комплектации За 271000руб и за 277000руб
За 277000руб еще это есть:
бортовой компьютер, подголовники задних сидений, противосолнечный козырек пассажира с зеркалом, салон —бархат; обогрев передних сидений; фары противотуманные; теплопоглащающие стекла, колпаки колес.
Источник: ОАО "Кубань-Лада"
Александр Пуговкин Ученик (118) 12 лет назад
да бери у меня за 120 тр отдат, а так от 230 т. р новая с авосалона
роман данилов Ученик (231) 12 лет назад
до одуренья рад что продал эту погремушку!!!! НЕ ПОКУПАТЬ!!!!