Существует любовь,влюбленность,страсть,увлечение,самообман..и т.п. Что чаще ВАМ приходилось испытывать?)

•°*”*°•ДевА•°*”*°• Мастер (2359), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 12 лет назад
Страсть.
Источник: Привет солнце.
•°*”*°•ДевА•°*”*°•Мастер (2359) 12 лет назад
Ну,вот и ты в моем вопросе)))
Здравствуй))
Остальные ответы
Андрей Ученик (4) 12 лет назад
не существует.
•°*”*°•ДевА•°*”*°•Мастер (2359) 12 лет назад
Привет,пессимист)
Андрей Ученик (4) зиг хайль
Эфа Высший разум (1670983) 12 лет назад
взаимные чувства.. .
моё сердце никогда не работало в холостую ) мне очень повезло )
Источник: ночки солнцам ))
•°*”*°•ДевА•°*”*°•Мастер (2359) 12 лет назад
Ночки,Инночка))
AmpIra Просветленный (30812) 12 лет назад
В разном возрасте разное. В юношестве из влюбленностей не вылезала. В 25-ть из страсти. Были периоды и самообмана. Сейчас любовь. Без взлетов, "мурашек" по коже. Взрослая и стабильная, к которой долго пришлось идти. Но в которой хочется остаться навсегда.
Анамика Мыслитель (5029) 12 лет назад
Один раз испытывала очень сильную страсть. . Несколько раз влюбленность. Но любовь думаю я еще не испытывала. Я считаю что настоящая любовь бывает раз в жизни. . У меня это еще впереди
Стеф Ани Ученик (176) 12 лет назад
Самообман и не из списка-предательство :-(к сожалению пока ничего другого
Софья Любимова Гуру (3421) 12 лет назад
чаще приходилось испытывать влюбленность и страсть, вот как-то так...
КЛУБничное настроение Просветленный (31159) 12 лет назад
всю перечисленную гамму чувств испытала, чаще -страсть )