как испортить брагу? проучить деда

Андрей Пашков Ученик (193), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (992621) 12 лет назад
Есть такой анекдот
Почему мальчик, разбивший папину бутылку водки, притворился мертвым...)))
Остальные ответы
РОЗА ЖУРАЕВА Мудрец (12160) 12 лет назад
положите побольше дрожжей. сбежит брага.
Ctep Ученик (163) 12 лет назад
засыпь в брагу упаковку эмодиума или его аналог у деда будет капитальный запор в туалете глаза из орбит будут выскакивать
Ясновидящий Просветленный (23123) 12 лет назад
помню мы в детстве с другом решили проучить его бабку, налили в полторашку браги половину, а в остальную часть напихали что попадалось на глаза. ну принесли мы ей очередную дозу, слушаем за калиткой, не проходит и минуты как из полисадника доносится ...No comments
Источник: личный опыт
@ Знаток (445) 12 лет назад
положи мыло туда)))
Сергей Архипов Гуру (3286) 12 лет назад
натурпродукт несмейте))))
Elena_Steel Знаток (332) 12 лет назад
Добавьте мочи для вкуса (бабкиной)
Ker@ Знаток (293) 12 лет назад
мочи туда налей и когда будет пить скажи что зделал с брагой вот ржака будет
Black. Olive Мыслитель (7666) 12 лет назад
А толку? Ну проучите, а дальше? Все повторится (((
Рыся РыженькиеКрылья Мастер (2017) 12 лет назад
А дед потом ничего не испортит? )))) проучить внука.. . например, мобильник внука в своей браге заспиртует.. . и пойдут боевые действия, кто кого...)))))
Катя Гуру (4208) 12 лет назад
слабительного добавь
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 12 лет назад
Какие доообрые лююююди???! А уж внууучек - золотой!
Иван Доброхлеб Ученик (22) 12 лет назад
ПоЛОЖИ ТУДА БАРАНЕВА ХУЯ
makpal kobdabaeva Мыслитель (5079) 12 лет назад
Действительно, кто-нибудь сказали бы ребенку что нибудь путное! У деда кроме этой браги много радости? Думаете он вечно будет жить? Потом будете жалеть, но будет поздно, поэтому воздержитесь вредить.
lera Мыслитель (6339) 12 лет назад
поцелуй его лучше... и купи ему водки хорошей