Парень обязан водить девушку по ресторанам и клубам, дарить (дорогие) подарки ?
Даже если он студент очник ? А девушка ничего не должна ?
Братан, пойми. Ты никому не обязан. Если баба не дура-поймет, что денег у тебя не так уж и много. И не будет требовать ничего, кроме внимания и теплоты.
А если намекает на кафе, подарки и прочее-тупая пизда. Она считает что девушка может сидеть на жопе ровно и получать за это подарки. Посылай таких торговок дыркой в песту. Поверь, с ними лучше не связываться. Было у меня такое свидание. Девочка моментально заявила, что на ее содержание надо 40 тысяч в месяц (и я не придумываю, это реально такое было) .
Ну и была послана в припрыжку нахер.
В общем-главное душа. Понимает тебя, уважает, любит таким какой есть-это то, что надо, бро)
Если парень не обязан и не хочет, тогда девушка тоже ничего не должна) а то жалуются, что девушки сейчас такие меркантильные, но при этом сами что-то требуют от нее и побыстрее...
если только деньгами можешь ее развлечь, то должен тратиться... а на самом деле девушки дорожат вниманием
конечно не должен, но желательно
потом удивляются почему девушки к другим уходят
да, да это наш век материальных ценностей
но пойми молодой девушке неинтересно с тобой сидеть вечером перед телевизором и попивать пивко
тьху-тьху я от такого вовремя отказалась
не обязан ты должен этого хотеть, если не хочешь девушка не та значит.