Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос для рожавших!

photomorgana Гуру (3691), закрыт 12 лет назад
я родила 8 мес назад.но время от времени у меня токое чувство будто чувствую шевеления ребеночка в животе.читала по этому поводу литературу и наз. это фантом ребенка.вот интересно мне много ли таких как я??? фантом ребенка это редкость?
Лучший ответ
Данка) Мыслитель (6349) 12 лет назад
у меня до сих пор так... 2 года прошло после родов..
Остальные ответы
Елена Оракул (88080) 12 лет назад
Рожала дважды, таких последствий не наблюдала.
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
да нет.. бывает... пока грудью кормила - так же было.
Ольга Просветленный (28105) 12 лет назад
у меня постояно что-то там шевелится... сказали-колИт)))
Olga Мыслитель (8532) 12 лет назад
У меня не было. Мне кажется это у вас надуманное просто, психологически.
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 12 лет назад
Бывало такое) )
А муж иногда возвращался с работы и по привычке с животом здороваться))
Счастье Есть Просветленный (22544) 12 лет назад
кстати у меня такое же было! я еще думала... вдруг беременна и не знаю)))))))))) )
а потом сделала выводы что это от питья и еды в животе бурлит просто.
даже и не знала что это фантом называется
Bittersweet Мыслитель (6217) 12 лет назад
да, было такое с полгода наверное после рождения сына
Лена Лана Гуру (4521) 12 лет назад
мне снилась беременность и шевеления были настолько натуральными! в конце сна конечно родила. и все было так же натурально, что проснулась в холодном поту.
Юлька =))) Знаток (294) 12 лет назад
было, но только первый месяц после родов=)))
Да ! Оракул (84794) 12 лет назад
я родила четыре с половиной года назад и время от времени у меня бывают такие ощущения, на поверку оказывается, что это несварение
Жанна Шарова Мыслитель (6965) 12 лет назад
иногда как-то нажимаешь на живот и кажется, что там не пусто))))
Ирина Клевцова Знаток (339) 12 лет назад
Родила 7 месяцев назад, тоже иногда чувствю шевеления, как будто на большом сроке нахожусь, потом "осекаю" себя, я же уже родила. Странное ощущение самообмана. Я думаю, что это на психологическом уровне, организм все еще "приходит в себя".
Зеленый ЧЕЛ :-) Мудрец (10203) 12 лет назад
ОГО!!!! Вот это да))) )

Я родила 9 мес назад, но я сейчас вторым бер-на, пинается второй во всю! ! Вот интересно как же вы ощущаете, если там некого нет???
Алиса Фендельштамбп Знаток (403) 12 лет назад
просто вы привыкли к ощущениям таким, когда еще ребенок в "домике" был
Bucuresti Мыслитель (8250) 12 лет назад
во, та же фигня. Аж страшно