Путин хочет отменить все сделанное Медведем. Зимнее время вернуть. Часовые пояса то же. Че за бред?

Тать яна Профи (958), закрыт 11 лет назад
Они нас совсем за идиотов считают? Один 3,14рас натворил второй 3,14рас отменил а мы как в говне жили так и живем! Он реально издевается над нами!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дельфин Мудрец (10053) 12 лет назад
Они показывают нам, кто мы есть на самом деле.
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 12 лет назад
Так не живи в г.... Возьми лопату в руки и убери. Больше проблем нет, я понимаю, только во часовые пояса и время мешают жить?
Тать янаПрофи (958) 12 лет назад
Уважаемый! Тут не лопату. Тут Калаш в руки брать надо!
Произведено доказательство что у них есть голова, только она не думает. Часы нужно было перевести только не в ту сторону. Сейчас в 10 утра еще темно, а должно было в 8 часов светать.
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 12 лет назад
Действительно, нас держат за дураков и пора прекращать это
Человек Мира Оракул (52884) 12 лет назад
многие у нас в стране теперь вообще в "бога" верят потому тупизм и процветает
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432560) 12 лет назад
надо кликнуть на Х - крестик.
Источник: удалить
Неизвестно Мыслитель (7469) 12 лет назад
Очередное отмывание денег (наших!!! ) и лишнее напоминание, что МЫ, простой народ, МАРИОНЕТКИ и "ПРАВО НЕ ИМЕЮЩИЕ"!!!
Юрий ИвановПросветленный (29842) 12 лет назад
Ой какие большие букофки, ваши деньги ? какие, которые вы заработали или вы огромные налоги платите.Лично вы не народ, а безграмотное чмо.
Mult Мыслитель (7317) 12 лет назад
Да, действительно, издевательство какое-то.
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
А они давно плевали на проблемы народа. Им абсолютно всё равно что вы думаете. У них свой геморрой куда бы деньги заханырить..
ёжики курносые Просветленный (23698) 12 лет назад
Надо полицию в милицию переименовать. Менты более роднее чем полицаи.
Казбек Мыслитель (6438) 12 лет назад
Это отвлечение народа от насущных проблем. А народ в очередной раз останется в дураках!
Соседка Оракул (63347) 12 лет назад
Ну и пусть один час вернут! А то такая темень до 10 утра!