Вы когда-нибудь начинали жить по-другому, меняли что-то кардинально?

Марсианка Просветленный (39440), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алиса Искусственный Интеллект (527711) 12 лет назад
я каждый год сажусь на диету ))
МарсианкаПросветленный (39440) 12 лет назад
я тоже и хожу в зал- шоб фигуристой быть))) смотрю и диву даюсь...какие многие женщины не стройные, не ухоженные....почему они не хотят быть красивыми?
Алиса Искусственный Интеллект (527711) вот ты спросила и я задумалась -а почему? надо спросить у народа здесь))
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318083) 12 лет назад
когда сел на диету, и решился всё таки пойти в качалку
Владимир Киркаев Профи (633) 12 лет назад
Несколько раз, обстоятельства