в пв пропали персы! установила ну другой компьютер, зашла, ничего нету можно ли восстановить?

RenieTMeyer Знаток (416), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Toxa Kussul Знаток (328) 12 лет назад
Вы уверенны что зашли на тот же сервер? А то Вы могли играть на Орионе, а на новом компьютере зайти на другой сервер, например Альтаир.
Остальные ответы
Помогите Пожалуйста Ученик (238) 12 лет назад
Дорогая моя, чем вам жизнь не нравиться? Или вы дочь миллионера? Забейте на этот мусор, хотя бы в симс играйте, а если вам так дорога эта игра... То так и быть! Отвечу. Вашу учетную запись взломали и удалили всех персонажей, можно восстановить через службу поддержки, имея скриншоты персонажа и другие данные, возможно данная операция платная.. .

Удачи, мадам!
Solar Ученик (159) 12 лет назад
ого.. для меня это была бы трагедия=(