Такая ситуация сложная,я уже запутался

Костя Чакляров Ученик (48), закрыт 12 лет назад
Нравится девушка одна,могу сказать что я её люблю,очень тесно общались!по телефону в школе на каждой перемене общались!
вместе домой ходили,потом она резко изменилась и типо стала грустить!делала вид что меня не знает,не здоровается ,а смотрит на меня с грусным лицом!
я сделал по другому,начала так же делать как и она
потом прошло время (3 недели где то )
и она подошла спросила "как дела?почему морозишься меня?"
а на самом деле всё по другому было,она так делала!
я ещё остался виноватым!
потом снова пару дней пообщались и она снова делает вид что меня не знает,обижается на всё!
как понять её??подскажите что делать??стоит ли с ней общаться или забить на неё!?
нравлюсь я ей или нет?или просто играется?
Дополнен 12 лет назад
у неё ещё есть парень!
может быть он её как то сдерживает??
Лучший ответ
Igor Ch. Гуру (3019) 12 лет назад
Детский сад штаны на лямках.
Остальные ответы
Malenkaya Beyba Ученик (183) 12 лет назад
Поговори с ней, выясни что с ней происходит, как она к тебе относится, и вообще что она думает о ваших отношениях. Возможно у нее что-то случалось. Или просто у нее частые перепады настроения, так тоже бывает. Ни в коем случае не надо вести себя так, как она. Нужно наоборот больше внимания её проблемам. Если разговор не получится, то возможно, что она тебе не доверяет, а это уже другое дело. Значит не заслужил её доверия.
Владимир Фаттахов Мастер (1109) 12 лет назад
костя а не пробывала пригласить в кино а после проводить до дома и поговорить о отношениях? Хуже не будет это точно я тебя очень понимаю сам был в такой ситуации ты мужчина первый шаг должен сделать ты будь решительней девушки таких любят! удачи пиши на маил мне чем закончится! удачи
katyafrost Ученик (180) 12 лет назад
Такое ощущение, что ей её парень мало времени уделяет, вот она и хочет, чтобы кто-то побегал за ней.