молодые люди!

Александра Профи (808), закрыт 16 лет назад
а вы способны не изменять? вообще?
Дополнен 16 лет назад
а мало кто верит почему? потому что изменяете! не так ли?
Дополнен 16 лет назад
легче всего конечно свалить на девушку...
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9195) 16 лет назад
если изменю своей девушке, мне не то что будет стыдно ей в глаза посмотреть.... мне будет стыдно на на её глазках появиться....
Остальные ответы
Smart Профи (716) 16 лет назад
Я вообще не изменяю!!! И при этом не в чем не обламываюсь!
В А Мудрец (10449) 16 лет назад
способны... только в это мало к верит :(
Бабс Баберлей Мудрец (12048) 16 лет назад
если ты будешь постоянно вывыходить утром на кухню злая и раздражительная, непозволять заниматся с тобой любовью, вечно будешь недоволная всем и вся...ответ очевиден, а так у каждого индивидуально
МакСим Shved ШвЕцОв! Мастер (1845) 16 лет назад
Всё зависит от девушки! Именно девушка должна знать как сделать так чтоб её мужик ей не изменял!
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
если я с кем-то - я никогда не изменю.
3man Профи (995) 16 лет назад
Нет конечно, самцу нужно много самок для секса, но душа будет отдана всё равно одной, называй это как хочешь...
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
Зависит от женщины. Есть такие, которым изменять - грех, да и не хочется.
*Dram ___Darling___Imp)))))* Профи (507) 16 лет назад
Ну смотре кому и чему изменять! Это сложный вопрос и все будут отвечать по разному!
Так что если любимой то да!! это ведь естественно и как без этого! А то предствать все чесны перед любимой или любимой то станет скучно и как то одно образно!! а когда ты изменяешь появляется азарт и адреналин такчто многа можна сказать и не все выразить !!
Лудше ты сама себе задай вопрос этот и сама ответь и узнаешь честна ты сама или нет! сможешь или нет!
Ник Яценко Мастер (1944) 16 лет назад
Я думаю это несовсем правильный вопрос.
Неизменять кому? Изменить можно только Жене. Всё остальное помоему к измене нельзя отнести. Жене Муж даёт обещание и если изменяет, то он уже не мужчина. Потому как мужчина, исполняет свои обещания. А отношения вне брака, я не признаю вообще никак. Это что-то аномальное. Это подобно ДРУЖБЕ на половину. Непонимаю я этого.
Что же касается жены, то я сделаю всё, что бы сохранить достоинство мужчины, я обещал.