Почему мне нравиться порка ремешком голой попе? я считаю это ненормальным и хочу изменить в себе что-то в себе

луиза панкратова Ученик (85), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 12 лет назад
Можно голой попой по нетёсанной доске. Ваще улёт!!!)))
Остальные ответы
Наталья Капустина Мудрец (15293) 12 лет назад
Не меняй, детка, это НОРМАЛЬНО
Источник: Попробуй раскаленным утюжком по ЦиЦкам))))))))))))
.... .. Ученик (18) 12 лет назад
Это нормально. Я тоже это люблю меня это даже возбуждает.
оно Гуру (3313) 12 лет назад
Вам нравиться когда вас порют? Или когда вы кого-нибудь порите? Вопрос непонятен. За что порят? Или для чего порят. Мне начинает нравиться слово порят. В общем смотря в какой ситуации, но УЛЫБНУЛО