не ценит?

Cat verrückt Знаток (481), на голосовании 12 лет назад
собрались гулять с другом и у него как всегда куча дел появилось.а потом у него каждый час расписан и я в его планы не вхожу в 6 ему туда,в 7 ему туда и итд
а когда со мной гулять он собирался я не знаю,звал в бар,но только тогда когда будет удобно его друзьям,и сказал что позвонит когда поеде туда. мне типо круто ждать его и тд. посылала разговаривала но каждый раз одно и тоже.мы гуляем,дома сидим,но почему то поступает так.что делать послать может?
Голосование за лучший ответ
kisska_006 Гуру (4256) 12 лет назад
не может, а послать! фига ...звал, но только тогда, когда его друзьям удобно.... да пошел он!
Олег Маршаков Ученик (202) 12 лет назад
Иногда людям так не хватает терпения. Ну вспомни то, что именно в нем ты ценишь больше всего. Да и парадокс жизни в том, что за наше счастье расплачиваются другие. Иначе говоря, чтобы он сделал тебе хорошо - он должен чем-то пожертвовать, точно также и с твоей стороны. И помни от добра добра не ищат или не делай что-то, чтобы тебе сделали!
Некто Мыслитель (6517) 12 лет назад
Когда - нибудь я стану дорога!! !
Так дорога, как ты еще не знаешь!! !
Ты позвонишь.. . но будет тишина.. .
Начнешь искать, поверь - не повстречаешь.. .

Когда - нибудь ты станешь дорожить
Минутой каждой, проведенною со мною…
И не захочешь с этой болью жить,
Я не вернусь… вновь душу не открою!

Ты будешь с ней, мечты свои скрывая.
Хранить воспоминания во сне…
И в темноте вновь плечи обнимая,
Ты будешь думать только обо мне…

И ты поймешь, что значит быть у края…
У края пропасти.. . где только пустота…
Вновь моим именем другую называя,
Будешь бояться посмотреть в глаза.

Ты вспомнишь каждое прикосновенье рук.. .
Ты будешь ждать, надеяться и верить
Ты будешь чувствовать смятенье, боль разлук…
Ты осознаешь истину потери.