Самсунг просит ввести какойто узор!

Влад Михайлов Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Сын заблокировал телефон самсунг гэлакси ace! Теперь все врямя просит ввести учетную запись и пароль! Помогите, нужны номера с него, а то в мастерской не смогли помочь!
Лучший ответ
коваленко ева Просветленный (23529) 12 лет назад
Номера достать можно только при помощи хорошего программатора. Обратитесь в другую мастерскую. А если смиритесь с их потерей, то банальный хард резет снимет узор.
Остальные ответы
Наташа Иванова Ученик (95) 12 лет назад
не надо было покупать такой телефон ребенку.