Хочу любить и быть любимой! Найти вторую половинку: надежного,ответственного... Где же Ты?

кадушева кристина Знаток (282), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
Тут похоже "клуб одиноких сердец" переписывается, нужно прогнать из себя " юношеский максимализм" в первую очередь, отбросить все корыстные цели. Это те вещи, которые сильно мешают отношениям. И должна быть готова разделить не только радостные моменты в жизни. Если с такими жизненными принципами будешь знакомится, то настоящий ,надёжный мужчина непременно это заметит и никуда ты уже не денешься от его заботы и внимания! Хочется написать что я такой, т.к. тоже хочется просто любить!
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
где-то ходит этот человек, в лесу например - грибы собирает)))
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Я тоже так хочу. Познакомимся поближе????
Nina Grechnikova Мастер (1174) 17 лет назад
Я тоже хочу того же.Но...где она эта половинка не знает никто!:(Грустно!
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
любовь не ждут..она может свалиться на тебя неожиданно.. я себе однажды сказала..лишь бы не влюбиться..в одного человека..и что ты думаешь??..влюбилась.. СИЛА МЫСЛИ..млин..=))
Алексей Клименков Мастер (2351) 17 лет назад
Надежность и ответственность требуют такого же отношения к себе. Ты готова?? Тогда я здесь!
Klialex@mail.ru
Alexander Ученик (195) 17 лет назад
Я тоже любимым и единственным быть хочу. Тоже ишу... Все ближе подхожу к осознанию того что выставляю нереальные требования к людям и жизни. Вот видишь почти уже осознал. А любимой пока нет :*-((( Может я и есть единственный? и не нужна мне половинка, я ведь целиком за компом сижу и печатаю :-))) ХЗ вобщем...
Борис Саркисянц Ученик (166) 17 лет назад
Дак если ты этого хочешь делай что нибудь для этого а не плакайся всему миру...:)
McDaddy Мастер (1247) 17 лет назад
Он там, где-то за туманами или быть может совсем рядом. Ты его можешь только почувствовать и ничего кроме. Следуй подсказкам сердца – он тебе покажет дорого у нему. Just listen to your heart :-)
nosaint Ученик (231) 17 лет назад
Да уж...Все это действительно напоминает "клуб одиноких сердец" =) Хотя никаких своих половинок я не теряла ,но тоже ищу человечка, близкого по духу....:))
Светик Знаток (255) 17 лет назад
Когда ищешь, никогда не находишь. Перестаешь искать - чуть ли не с неба сваливается. Это само собой происходит. Выходишь мусор выносить, без макияжа - а напротив любовь твоя идет. Кто знает...
Дарья Гуру (4963) 17 лет назад
Найти свою вторую половину очень сложно.