что значит если мальчик

Гульназ маакм Новичок (0), на голосовании 12 лет назад

у мя в школе есть мальчик мне он нрав я знаю его имя а он моё знает ли не знаю,просто часто в шокле видимся уж,когда я домой идё он в шк идёт,в разных сменах учимся потому что)незнаю что делать?) в др если добалюс ь то он не подумает типо чё привязалась или от куда она моё имя знает ,просто я же не знаю ещё как он ко мне относиться)
и что значи т то что когда я прохожу он глаза вниз отпускает?* как с ним познакомиться?)
Дополнен 12 лет назад
разница в возрасте маленькая можно сказать ровестники) но но поздно в шк пошёл вот и на класс меньше)
Дополнен 12 лет назад
я оч быстро писала просто.
Голосование за лучший ответ
Вася Иванов Ученик (130) 12 лет назад
не знаю)), подойди и познакомься, иначе как он ещё узнает что он тебе нравится)
петр петров Профи (547) 12 лет назад
если глаза вниз, значит нравишься. Вопрос сам по себе не связанный, но общий смысл я понял. Не знаю позаигрывай с ним..
Источник: Вася Иванов и Петр Петров, ХД
serg Мастер (1083) 12 лет назад
Знакомиться? хм реакция может быть не однозначная может и послать, лучше авоську апельсинов урани типа помоги, авось и заметит
Оля Профи (989) 12 лет назад
Фух, кое-как прочитала, тебе русский язык учить надо, а не о мальчиках думать.