кто-нить знает, как активировать Windows XP Professional(пиратка)?

-никто не знает- Знаток (323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929) 16 лет назад
Знаю, крякнуть активатором. А к чему вопрос?!
Пользователь удален Знаток (366) 16 лет назад
скинь мне на ящик письмо, что нужен кряк, отправлю. весит немного, кряк позволяет пройти проверку на лигитивность (подлинность при обновлении на оф. сайте)
wolf_xx Мудрец (11003) 16 лет назад
И чё, на диске крэка не было? Какая это нахрен пиратка....Барахло
OzY Мастер (1718) 16 лет назад
лучше купить лецензию, ненавижу пиратки
Сергей Знаток (408) 16 лет назад
там на диске должен быть кряк, запусти компьютер в безопасном режиме, и потом уже запусти кряк, потом перезангружаешься в обычный режим, и всё...