Совет нужен

Miss kontrast Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Давно нравится 1 парень.Долго наблюдала,за его разными отношениями(вконтакте),скучала,ревновала,плакала...Сегодня,наконец-то,договорились встретиться,я сказала,что свободна после 5,он согласился.Как и договаривались созвонились,выяснилось,что он поехал по делам с другом,сказал,что часа через 2 освободиться.Прошло 3 часа,звонок,встреча откладывается ещё на 2 часа.Я жду.Время 11 вечера уже...дико обидно..но перезвонить ему гордость мешает....и стоит ли вообще звонить?
Лучший ответ
Августа Гуру (4188) 12 лет назад
Не звони.. .
Раз не звонит - или занят, или не хочет. .
Ты долго ждала. ПОдожди еще немного.
Остальные ответы
КсюшКин Профи (833) 12 лет назад
нет не стоит и если позвонит я бы трубку не взяла. 100 % завтра сам позвонит! :)
Miss CAT Профи (818) 12 лет назад
Нет конечно! Морозится как баба позорная! С твоей стороны и так сделан довольно весомый шаг в его сторону. Жди, если не позвонит сегодня-завтра, то пошли его куда подальше и даже не думай о нём...
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
Вы для него пока никто, и отношениями с Вами он не обременен. Конечно по свински обещать и не делать, но в целом у него могут быть и более важные занятия, чем Вы сами, человек от которого он пока ничего не ждет. Сами то как смотрите на такую необязательность? Или все-таки чувства сильнее разума ?
Верага Мыслитель (8937) 12 лет назад
Что- то поздно гордость проснулась. Может теперь она не позволит тебе унижаться.
Звездочка Ясная Мастер (2230) 12 лет назад
Солнышко, конечно не стоит))) ) Не унижай себя!!!! И если ты надеешься, что такое отношение когда либо изменится. то ты ошибаешься, никаких изменений не произойдет, увы....
Аня Царева Гуру (3675) 12 лет назад
я вообще вывод делаю что есть люди слова и дела- .а есть болтуны- все сладко да гладко на словах. самой конечно не стоит ни писать ни звонить больше..