Водка это лекарство для русского человека?

Adam Novak Мыслитель (6108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Мудрец (14306) 12 лет назад
Водка-это проклятие для русского человека.
александр мельников Мудрец (16415) 12 лет назад
сто пудов снимает стрес повышает настроение и тд
DiамИскусственный Интеллект (143354) 12 лет назад
Скорее универсальное лекарство: и антидепресант, и дезинфицирующее средство, и прогревающее, и стимулятор работы сердца, и компрессы вместо горчичников, и радиацию выводит, да и масса других полезных средств. Только дозировку соблюдать нужно, а то и перегрется недолго.))
Да с дозировкой у нас проблемы! Дозатор не работает
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 12 лет назад
водка это антидепресант.
DiамИскусственный Интеллект (143354) 12 лет назад
Скорее универсальное лекарство: и антидепресант, и дезинфицирующее средство, и прогревающее, и стимулятор работы сердца, и компрессы вместо горчичников, и радиацию выводит, да и масса других полезных средств. Только дозировку соблюдать нужно, а то и перегрется недолго.))
Светлана Витюгова Мудрец (16045) чистая правда
ЧАЙКА Просветленный (31323) 12 лет назад
Редко, как лекарство водку иногда 50 грамм нужно для промывки внутренностей -это спирт
Leszek Мудрец (11073) 12 лет назад
Как говаривал у меня на стройке один умудренный жизнью зэк, у настоящего мужика в запасе всегда водка, коньяк и настойка боярышника. Сам гуру не гнушался и одеколончиком...
Арчи Гудвин Оракул (55229) 12 лет назад
первый день - яд, остальные - лекарство ...
Лёлечка- Солныфко Ученик (188) 12 лет назад
Это смерть!! Только подумайте сколько людей умирают из-за алкоголизма,, сколько детей остаются сиротами,!! Это самая страшная болезнь. от который человек сможет избавиться лишь по своей воли!!! Это на самом деле очень страшно!!! Страна спивается!!!! Не удивительно что мы идем по наклонной!!
Оля Дарова Ученик (166) 12 лет назад
водка для русского это всё