Что такое Любовь настоящая?

SOHRONI MENJА Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
SERG Знаток (495) 12 лет назад
Это вопрос интересный, но как такого ответа на него ни кто еще не дал, каждый дает ответ по своему!
Остальные ответы
Shamil' Мыслитель (7619) 12 лет назад
Настоящая любовь - это теорема, которую каждый день нужно доказывать.
Настя Старикова Просветленный (25004) 12 лет назад
Когда хочешь родить ребенка именно ОТ НЕГО, когда тебе все равно на его недостатки, тепло, нежность, свет.
Наталья Аксенова Профи (899) 12 лет назад
Я не могу себе даже представить, что когда то его не было в моей жизни, и не могу допустить мысли что не будет. Я хочу состариться вместе с ним. Жизнь без него просто невозможна. В тот день когда его не станет- умрет мир. Весь . и Вы тоже. Потому что он центр мироздания. ..Вот когда кто то станет для вас необходим как воздух, присутствие, пусть не физическое, но духовное, станет естественным всегда- тогда это любовь
Зелёный Профи (557) 12 лет назад
это когда трахаешь всю ночь, так что у неё потом 2 дня щель болит, а тебе еще хочется.
Дмитрий Ульныров Просветленный (33319) 12 лет назад
у мамы спроси ..как она закончилась..))))
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
Любовь - это жажда вместить в себя весь зримый и незримый мир и вновь отдать его кому то....
Источник: Иван Бунин