Интересно, остались ли парни, готовые не заниматься сексом первые месяца три, для приличия?!

MG Гуру (4749), закрыт 16 лет назад
или всем нужен секс?!:)
Лучший ответ
112 222 Мастер (1432) 16 лет назад
конечно есть, кому он вообще нужен этот секс, на же главное чувства, правда?!:)
Остальные ответы
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
а ты себя.... к каким относишь...?))))))))))))))) ) ржууууууууууууууууу
Male Гуру (3313) 16 лет назад
ну если девушка меня не хочет после 3 месяцев отношений то наверно у нее с психикой проблемы к врачу надо, если влюблен то нормальному человеку ххочется и близких отношений а если нет то надо лечить
Elephant Мастер (2326) 16 лет назад
Секс нужен всем, но ради приличия стоит подождать и три месяца и пол года.
Марьяна Гуру (4780) 16 лет назад
А кто придумал такое приличие? И, ты права, всем действиетльно нужен секс. И тебе тоже)
V D Профи (805) 16 лет назад
интересно, а остались ли девушки, которые могут без секса 3, а то и 4 месяца?))))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
первые месяца три точно не до секса.... лишь бы сиську вовремя дали да поспать.... а вот лет с 14-ти ужо хотца его... сексу то есть))))
Элеанора Твист Мастер (1901) 16 лет назад
А это обязательно? И почему ждать надо именно такой срок? Я всегда считала количеством встреч и совместно-приятно проведенных часов, а не календарем.. . Но вообще, если тебе хочется чтоб он ждал - где гарантия что вместо тебя в его постели не будет другая?
zLo (Добрый) Мастер (1620) 16 лет назад
секс не есть самое важное в отношениях, и время его начала с начала отношений.
все по обоюдному согласию, готовности, желанию