Если девушка говорит что Я ей нужен это может значить что она меня любит???

Данил Даутов Ученик (58), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NN Мудрец (15470) 12 лет назад
значит любит желе
Остальные ответы
Ирина Мастер (1705) 12 лет назад
это может значить, что ты ей нужен.
Аннэ))) Мыслитель (8650) 12 лет назад
это может значить что ты ей нужен для захвата мира.
Ekaterina Мыслитель (8591) 12 лет назад
она в тебе просто нуждается
Екатерина Саврулина Знаток (401) 12 лет назад
может, а может и не значить. не по этому судят любит человек или нет
Алинка Тарасова Гуру (3188) 12 лет назад
Может. А может и не значить.
Аня Царева Гуру (3675) 12 лет назад
значит для чего то нужен! когда любят - любят просто так! за то что ты просто есть!
Татьяна Ермакова Гуру (4095) 12 лет назад
Сегодня нужен а завтра НЕТ.. Что дальше. Нет не любовь а просто хорошие отношения.
Stasya ! Мастер (2023) 12 лет назад
По-моему очень глупый вопрос, а ответ очевиден...
MARINA Мастер (1717) 12 лет назад
Может. Я думаю, что она может вкладывать в слово НУЖЕН гораздо больше, чем в слово ЛЮБЛЮ. Это может значить, что ХОЧУ связать с тобой свою жизнь, ты, единственный, кого я вижу рядом с собой, ты мой мужчина,...