А нормальные парни не способные изменять остались или это уже красная книга?!..

MG Гуру (4749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
112 222 Мастер (1432) 16 лет назад
мамонтов помнишь?! Так вот они вымерли раньше них
Остальные ответы
yana Мастер (1490) 16 лет назад
даже в красной книге их нет
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
неспособные изменять - это уже не нормальные)))))) )
а нормальные делятся на тех, кто изменяет и нет, в зависимости от собственных желаний))
ДимаС Гуру (3641) 16 лет назад
Никогда не изменял!И никогда не изменю!Мой принцип!И закон МОЕЙ жизни!
Gamlet Профи (850) 16 лет назад
Есть! Я девушке не изменял но она свою руку приложила очень хорошо! ;)
AnGeL Мастер (2393) 16 лет назад
смотря как ты себя преподнесешь...
Emax Мыслитель (6856) 16 лет назад
А у меня другой вопрос: остались ли женщины которые ценят это?
Либо придурком назовут когда им в сексе откажеш, или еще как.
Так что сами выводы делайте.
Олуся Мудрец (10675) 16 лет назад
мой в красную книгу уже внесен, свидетельство о браке называется
Источник: точно знаю
zLo (Добрый) Мастер (1621) 16 лет назад
остались остались, ищи